Ansprechpartner

Geschäftsführer
Dipl. Ing. Udo Schrade fon: +49 (0) 29 33 . 78 02 60 fax: +49 (0) 29 33 . 909 30 76 udo.schrade@schrade-drehtechnik.de
Buchhaltung / Administration
Kerstin Schrade fon: +49 (0) 29 33 . 909 32 68 fax: +49 (0) 29 33 . 909 32 70 kerstin.schrade@schrade-drehtechnik.de
Kalkulation / Auftragsabwicklung
Gregor Japes - staatl. gepr. Betriebswirt fon: +49 (0) 29 33 . 78 02 60 fax: +49 (0) 29 33 . 78 02 62 gregor.japes@schrade-drehtechnik.de
Fertigungsleiter
Reinhold Schmidt - staatl. gepr. Techniker fon: +49 (0) 29 33 . 909 30 75 fax: +49 (0) 29 33 . 909 30 76 reinhold.schmidt@schrade-drehtechnik.de
Kalkulation / Auftragsabwicklung
B.Sc. Malte Schrade fon: +49 (0) 29 33 . 78 02 61 fax: +49 (0) 29 33 . 78 02 62 malte.schrade@schrade-drehtechnik.de
Arbeitsvorbereitung / Ausbildung
B.Eng. Marc Schrade fon: +49 (0) 29 33 . 909 30 75 fax: +49 (0) 29 33 . 909 30 76 marc.schrade@schrade-drehtechnik.de
Versand / Q-Kontrolle
Daniela Nouwens fon: +49 (0) 29 33 . 909 32 69 fax: +49 (0) 29 33 . 909 32 70
angehender Zerpanungsmechaniker
Giuseppe Cotrufo - Auszubildender

Anfahrt

Noch Fragen?

Lernen Sie uns auch gerne persönlich kennen. Rufen Sie an oder senden Sie uns eine Mail.
info@schrade-drehtechnik.de

Adresse

Schrade GmbH & Co. KG
Drehtechnik
Kalmecke 3/4
59846 Sundern (Sauerland)
Fon: +49 (0) 2933.78 02 60
Fax: +49 (0) 2933.78 02 62

Karriere

Freude am Drehen? Dann nehmen wir auch gerne Ihre Initiativbewerbung entgegen. Bitte senden Sie uns Ihre Unterlagen mit der Post an die o.g. Adresse oder per Mail an:
karriere@schrade-drehtechnik.de